Порядок регистрации игроков в турниры

Вопросы, связанные с работой сайта

Порядок регистрации игроков в турниры

Сообщение Andrei-Luch » 05 окт 2015, 13:33

Принимать участие в турнирах, проходящих на сайте, могут только зарегистрированные пользователи.
При этом существует деление на турниры с закрытой и открытой регистрацией.
Состав участников турниров с закрытой регистрацией формируется организатором (Администратором турниров). Как правило, это высшие дивизионы ФПК и Европрогноза, Еврокубки, практически все кубковые турниры.
В турниры с открытой регистрацией (новые и низшие дивизионы Европрогноза, Вторая и Третья лига ФПК) Вы должны заявиться (зарегистрироваться) самостоятельно.
Это очень просто. Регистрация занимает несколько секунд (5 кликов). Ниже подробно показано, как это выглядит практически.
Предполагается, что Вы уже зарегистрировались на сайте и вошли на него под своим логином. Далее порядок действий следующий:
Изображение

Для регистрации в другой турнир процедуру необходимо повторить. Ограничений по количеству турниров, в которых можно играть, нет.
Информация об открытии новых турниров и лиг публикуется на сайте в разделе "Новости", а также содержится в направляемой на электронную почту игроков рассылке.
Если у Вас возникли сложности с регистрацией на сайте или в каком-либо турнире, проблемы с отправкой прогнозов и т.п., пишите в личку, в Гостевую, на форум в этот раздел или на адреса электронной почты, указанные на сайте в разделе "Контакты".
Аватара пользователя
Andrei-Luch
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:55
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в САЙТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron