Календарь 2017-2018

Модераторы: Mister, Amonte

Календарь 2017-2018

Сообщение Mister » 28 июл 2017, 21:22

Календарь 1 круга сезона 2017-2018:
Код: Выделить всё
=== 1 Круг ===
=== Тур 1 ===
ЦСКА (Orion) - Торпедо (Amonte) ....................... х:х
Локомотив (MadEvil) - Лада (serjoT) ................... х:х
Локомотив-1990 (Alex179) - Динамо Вологда (danillo) ... х:х
Спартак Луховицы (alikbalik) - ЦСКА-91 (Mister) ....... х:х
Арсенал Тула (grionik) - Зенит (Art.ek) ............... х:х
Долгопрудный (digor) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) . х:х
Ротор (Veprz) - Динамо Брянск (Colo-Colo) ............. х:х
ФК Котельнич (WS) - Динамо Очаково (Dimetreo) ......... х:х
=== Тур 2 ===
Торпедо (Amonte) - Динамо Очаково (Dimetreo) .......... х:х
Динамо Брянск (Colo-Colo) - ФК Котельнич (WS) ......... х:х
Локомотив Гольяново (Mihagawa) - Ротор (Veprz) ........ х:х
Зенит (Art.ek) - Долгопрудный (digor) ................. х:х
ЦСКА-91 (Mister) - Арсенал Тула (grionik) ............. х:х
Динамо Вологда (danillo) - Спартак Луховицы (alikbalik) х:х
Лада (serjoT) - Локомотив-1990 (Alex179) .............. х:х
ЦСКА (Orion) - Локомотив (MadEvil) .................... х:х
=== Тур 3 ===
Локомотив (MadEvil) - Торпедо (Amonte) ................ х:х
Локомотив-1990 (Alex179) - ЦСКА (Orion) ............... х:х
Спартак Луховицы (alikbalik) - Лада (serjoT) .......... х:х
Арсенал Тула (grionik) - Динамо Вологда (danillo) ..... х:х
Долгопрудный (digor) - ЦСКА-91 (Mister) ............... х:х
Ротор (Veprz) - Зенит (Art.ek) ........................ х:х
ФК Котельнич (WS) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) .... х:х
Динамо Очаково (Dimetreo) - Динамо Брянск (Colo-Colo) . х:х
=== Тур 4 ===
Торпедо (Amonte) - Динамо Брянск (Colo-Colo) ............. х:х
Локомотив Гольяново (Mihagawa) - Динамо Очаково (Dimetreo) х:х
Зенит (Art.ek) - ФК Котельнич (WS) ....................... х:х
ЦСКА-91 (Mister) - Ротор (Veprz) ......................... х:х
Динамо Вологда (danillo) - Долгопрудный (digor) .......... х:х
Лада (serjoT) - Арсенал Тула (grionik) ................... х:х
ЦСКА (Orion) - Спартак Луховицы (alikbalik) .............. х:х
Локомотив (MadEvil) - Локомотив-1990 (Alex179) ........... х:х
=== Тур 5 ===
Локомотив-1990 (Alex179) - Торпедо (Amonte) .............. х:х
Спартак Луховицы (alikbalik) - Локомотив (MadEvil) ....... х:х
Арсенал Тула (grionik) - ЦСКА (Orion) .................... х:х
Долгопрудный (digor) - Лада (serjoT) ..................... х:х
Ротор (Veprz) - Динамо Вологда (danillo) ................. х:х
ФК Котельнич (WS) - ЦСКА-91 (Mister) ..................... х:х
Динамо Очаково (Dimetreo) - Зенит (Art.ek) ............... х:х
Динамо Брянск (Colo-Colo) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) х:х
=== Тур 6 ===
Торпедо (Amonte) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) ..... х:х
Зенит (Art.ek) - Динамо Брянск (Colo-Colo) ............ х:х
ЦСКА-91 (Mister) - Динамо Очаково (Dimetreo) .......... х:х
Динамо Вологда (danillo) - ФК Котельнич (WS) .......... х:х
Лада (serjoT) - Ротор (Veprz) ......................... х:х
ЦСКА (Orion) - Долгопрудный (digor) ................... х:х
Локомотив (MadEvil) - Арсенал Тула (grionik) .......... х:х
Локомотив-1990 (Alex179) - Спартак Луховицы (alikbalik) х:х
=== Тур 7 ===
Спартак Луховицы (alikbalik) - Торпедо (Amonte) ....... х:х
Арсенал Тула (grionik) - Локомотив-1990 (Alex179) ..... х:х
Долгопрудный (digor) - Локомотив (MadEvil) ............ х:х
Ротор (Veprz) - ЦСКА (Orion) .......................... х:х
ФК Котельнич (WS) - Лада (serjoT) ..................... х:х
Динамо Очаково (Dimetreo) - Динамо Вологда (danillo) .. х:х
Динамо Брянск (Colo-Colo) - ЦСКА-91 (Mister) .......... х:х
Локомотив Гольяново (Mihagawa) - Зенит (Art.ek) ....... х:х
=== Тур 8 ===
Торпедо (Amonte) - Зенит (Art.ek) ..................... х:х
ЦСКА-91 (Mister) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) ..... х:х
Динамо Вологда (danillo) - Динамо Брянск (Colo-Colo) .. х:х
Лада (serjoT) - Динамо Очаково (Dimetreo) ............. х:х
ЦСКА (Orion) - ФК Котельнич (WS) ...................... х:х
Локомотив (MadEvil) - Ротор (Veprz) ................... х:х
Локомотив-1990 (Alex179) - Долгопрудный (digor) ....... х:х
Спартак Луховицы (alikbalik) - Арсенал Тула (grionik) . х:х
=== Тур 9 ===
Арсенал Тула (grionik) - Торпедо (Amonte) ............... х:х
Долгопрудный (digor) - Спартак Луховицы (alikbalik) ..... х:х
Ротор (Veprz) - Локомотив-1990 (Alex179) ................ х:х
ФК Котельнич (WS) - Локомотив (MadEvil) ................. х:х
Динамо Очаково (Dimetreo) - ЦСКА (Orion) ................ х:х
Динамо Брянск (Colo-Colo) - Лада (serjoT) ............... х:х
Локомотив Гольяново (Mihagawa) - Динамо Вологда (danillo) х:х
Зенит (Art.ek) - ЦСКА-91 (Mister) ....................... х:х
=== Тур 10 ===
Торпедо (Amonte) - ЦСКА-91 (Mister) ................... х:х
Динамо Вологда (danillo) - Зенит (Art.ek) ............. х:х
Лада (serjoT) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) ........ х:х
ЦСКА (Orion) - Динамо Брянск (Colo-Colo) .............. х:х
Локомотив (MadEvil) - Динамо Очаково (Dimetreo) ....... х:х
Локомотив-1990 (Alex179) - ФК Котельнич (WS) .......... х:х
Спартак Луховицы (alikbalik) - Ротор (Veprz) .......... х:х
Арсенал Тула (grionik) - Долгопрудный (digor) ......... х:х
=== Тур 11 ===
Долгопрудный (digor) - Торпедо (Amonte) ............... х:х
Ротор (Veprz) - Арсенал Тула (grionik) ................ х:х
ФК Котельнич (WS) - Спартак Луховицы (alikbalik) ...... х:х
Динамо Очаково (Dimetreo) - Локомотив-1990 (Alex179) .. х:х
Динамо Брянск (Colo-Colo) - Локомотив (MadEvil) ....... х:х
Локомотив Гольяново (Mihagawa) - ЦСКА (Orion) ......... х:х
Зенит (Art.ek) - Лада (serjoT) ........................ х:х
ЦСКА-91 (Mister) - Динамо Вологда (danillo) ........... х:х
=== Тур 12 ===
Торпедо (Amonte) - Динамо Вологда (danillo) ............ х:х
Лада (serjoT) - ЦСКА-91 (Mister) ....................... х:х
ЦСКА (Orion) - Зенит (Art.ek) .......................... х:х
Локомотив (MadEvil) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) ... х:х
Локомотив-1990 (Alex179) - Динамо Брянск (Colo-Colo) ... х:х
Спартак Луховицы (alikbalik) - Динамо Очаково (Dimetreo) х:х
Арсенал Тула (grionik) - ФК Котельнич (WS) ............. х:х
Долгопрудный (digor) - Ротор (Veprz) ................... х:х
=== Тур 13 ===
Ротор (Veprz) - Торпедо (Amonte) ........................ х:х
ФК Котельнич (WS) - Долгопрудный (digor) ................ х:х
Динамо Очаково (Dimetreo) - Арсенал Тула (grionik) ...... х:х
Динамо Брянск (Colo-Colo) - Спартак Луховицы (alikbalik). х:х
Локомотив Гольяново (Mihagawa) - Локомотив-1990 (Alex179) х:х
Зенит (Art.ek) - Локомотив (MadEvil) .................... х:х
ЦСКА-91 (Mister) - ЦСКА (Orion) ......................... х:х
Динамо Вологда (danillo) - Лада (serjoT) ................ х:х
=== Тур 14 ===
Торпедо (Amonte) - Лада (serjoT) ............................ х:х
ЦСКА (Orion) - Динамо Вологда (danillo) ..................... х:х
Локомотив (MadEvil) - ЦСКА-91 (Mister) ...................... х:х
Локомотив-1990 (Alex179) - Зенит (Art.ek) ................... х:х
Спартак Луховицы (alikbalik) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) х:х
Арсенал Тула (grionik) - Динамо Брянск (Colo-Colo) .......... х:х
Долгопрудный (digor) - Динамо Очаково (Dimetreo) ............ х:х
Ротор (Veprz) - ФК Котельнич (WS) ........................... х:х
=== Тур 15 ===
ФК Котельнич (WS) - Торпедо (Amonte) ...................... х:х
Динамо Очаково (Dimetreo) - Ротор (Veprz) ................. х:х
Динамо Брянск (Colo-Colo) - Долгопрудный (digor) .......... х:х
Локомотив Гольяново (Mihagawa) - Арсенал Тула (grionik) ... х:х
Зенит (Art.ek) - Спартак Луховицы (alikbalik) ............. х:х
ЦСКА-91 (Mister) - Локомотив-1990 (Alex179) ............... х:х
Динамо Вологда (danillo) - Локомотив (MadEvil) ............ х:х
Лада (serjoT) - ЦСКА (Orion) .............................. х:х
Красно-синий - самый сильный!!!
Mister
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 01:09
Откуда: Москва

Вернуться в ТОТО-Russia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron