TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Модераторы: Amonte, Mister, MadEvil

TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение Mister » 13 окт 2019, 22:48

Реальные матчи:
Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... х:х
2. Тамбов - Урал ............... х:х
3. Спартак - Рубин ............. х:х
4. Зенит - Ростов .............. х:х
5. Оренбург - Крылья Советов ... х:х
6. Уфа - ЦСКА .................. х:х
7. Арсенал - Сочи .............. х:х
8. Динамо - Краснодар .......... х:х


TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!
Код: Выделить всё
ЦСКА-91 (Mister) - ЦСКА Клин (ld13) ..................... х:х
Арсенал Тула (grionik) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) . х:х
Зенит (Art.ek) - Динамо Очаково (Dimetreo) .............. х:х
Котельнич (WS) - Динамо Брянск (Colo-Colo) .............. х:х
Лада (serjoT) - Ротор (Veprz) ........................... х:х
Долгопрудный (digor) - Локомотив (MadEvil) .............. х:х
Торпедо (Amonte) - ЦСКА (Orion) ......................... х:х
Спартак Луховицы (alikbalik) - Динамо Вологда (danillo) . х:х
Красно-синий - самый сильный!!!
Mister
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 01:09
Откуда: Москва

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение Amonte » 14 окт 2019, 13:18

Torpedo
Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 1:2
2. Тамбов - Урал ............... 1:1 - home
3. Спартак - Рубин ............. 1:0
4. Зенит - Ростов .............. 2:1
5. Оренбург - Крылья Советов ... 2:1
6. Уфа - ЦСКА .................. 0:1
7. Арсенал - Сочи .............. 1:0
8. Динамо - Краснодар .......... 1:2


Накануне тура владельцы клуба расторгли контракт с гл. тренером команды, поблагодарив его за достойные результаты прошлых лет.
Имя нового гл. тренера пока не разглашается, но ходят слухи, что ближ туры у руля будет руков. курьеского отдела Мигель - чемпион клуба по менеджеру Фифа!!)


Серега, удачи!
Аватара пользователя
Amonte
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:15

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение Mister » 15 окт 2019, 23:38

ЦСКА-91
Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 0:1
2. Тамбов - Урал ............... 1:1
3. Спартак - Рубин ............. 1:0
4. Зенит - Ростов .............. 2:1
5. Оренбург - Крылья Советов ... 1:1
6. Уфа - ЦСКА .................. 0:1
7. Арсенал - Сочи .............. 2:1
8. Динамо - Краснодар .......... 1:2 - домашний


В воскресенье состоятся важнейшие матчи для всех трёх армейских коллективов. Но если прошлогоднему чемпиону предстоит поломать голову в матче с позапрошлогодним, то дебютанты турнира встретятся в дерби с неудачниками последнего тура прошлого чемпионата! Тренер находящихся пока совсем не на своём месте гостей, Леонид, хорошо поработал над тактикой во время 2-х недельной паузы и старается донести задумки до игроков. У него есть ещё несколько дней, во время которых команда в полном составе будет находиться на базе! Необходимо что-то делать, чтобы не повторит участь уже бывшего главного тренера торпедовцев... А вот руководство 91-х, как всегда, сохраняет олимпийское спокойствие, давая поработать Александру и применить, уже который по счёту в этом сезоне, нетрадиционный способ подготовки к важнейшему матчу. Если позволит здоровье, то на субботу запланирован выезд всей командой на природу - на берег одного из подмосковных водохранилищ. Шашлыки, общение, рыбалка на лодках - всё это должно благотворно сказаться на микроклимате и привести всех игроков к общему знаменателю после матчей сборных. Что ж, достаточно спорное решение. Тем интереснее будет увидеть, чем всё закончится! :)
Красно-синий - самый сильный!!!
Mister
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 01:09
Откуда: Москва

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение Veprz » 16 окт 2019, 10:28

РОТОР
Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 1:2
2. Тамбов - Урал ............... 0:1
3. Спартак - Рубин ............. 2:1
4. Зенит - Ростов .............. 1:1
5. Оренбург - Крылья Советов ... 1:0
6. Уфа - ЦСКА .................. 1:2
7. Арсенал - Сочи .............. 1:0
8. Динамо - Краснодар .......... 0:2
Veprz
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:02

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение grionik » 16 окт 2019, 12:36

Арсенал Тула

Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 0:1
2. Тамбов - Урал ............... 2:1
3. Спартак - Рубин ............. 2:1
4. Зенит - Ростов .............. 2:1
5. Оренбург - Крылья Советов ... 0:1
6. Уфа - ЦСКА .................. 0:1
7. Арсенал - Сочи .............. 2:1 дом
8. Динамо - Краснодар .......... 1:2
grionik
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 15:18

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение Colo-Colo » 16 окт 2019, 13:41

TOTO-Russia-2019/20. 13 тур.

ЦСКА-91 (Mister) - ЦСКА Клин (ld13)

На предматчевой пресс-конференции тренер москвичей заявил об особой нетрадиционной подготовке к матчу. Будет любопытно посмотреть, даст ли этот метод свои плоды уже в этом армейском дерби. Не секрет что хозяева имеют худшую результативность в лиге на данный момент и это главная головная боль тренера. Возможно, нестандартный подход действительно поможет команде. Тренер гостей неоднократно заявлял что, несмотря на статус новичка лиги, его команда однозначно будет бороться за самые высокие места в этом сезоне. На данный момент у команды из Клина есть все шансы закончить 1 круг в первой пятерке, что будет однозначно очень достойным результатом, который позволит получить от спонсоров клуба дополнительное финансирование команды для трансферов в зимней паузе.

Арсенал Тула (grionik) - Локомотив Гольяново (Mihagawa)

Главные тренеры команд по разному провели паузу отведенную на игры сборных. Николай повышал свой личный уровень профессионализма участием в кубке фпк и добился положительного результата, что может говорить о хорошем настроении в команде. Михаил же отправился искать молодые таланты на юг России по предложению Астраханской федерации футбола. Поговаривают, что поиск новых игроков был успешен. Селекция видимо удалась на славу, судя по довольному лицу тренера гостей в инстаграмме. Учитывая что лазарет команд пуст ожидается интересный матч на встречных курсах.


Зенит (Art.ek) - Динамо Очаково (Dimetreo)

Учитывая минимальные разрывы в первой восьмерке у хозяев нет права на ошибку в домашнем матче против Динамо. Огромные финансовые вливания основного спонсора, компании Газмяс, требуют отдачи в виде побед на переполненном современном стадионе. Гости спокойно готовились к этому выезду, тренер был все время с командой на базе в Очаково. Тренировки проходили в штатном режиме, на занятиях по тактике было уделено время разбору последнего неудачного матча. Команда готова дать бой в выездном матче и добиться положительного результата.

Котельнич (WS) - Динамо Брянск (Colo-Colo)

Местом пребывания тренера хозяев в паузе между турами стала Самара, цели пребывания Андрея в этом городе остались неизвестны. Информации очень мало, но однозначно это не поиск новых игроков. Есть мнение, что поездка была вызвана личными мотивами и тренер просто хотел встряхнуться и немного отдохнуть, устранившись от пристального внимания журналистов. Команда отдыхала и проводила время перед домашней игрой с семьями. Брянские динамовцы отработали эту неделю по максимуму, тяжелейшие физические нагрузки прерывались только на техникотактические тренировки. Посмотрим, куда загонит столь жесткий подход тренера команду. Многие игроки жаловались, что такой интенсивности не было очень давно.

Лада (serjoT) - Ротор (Veprz)

Хозяева продолжают свое уверенное нахождение в верхней части турнирной таблицы и являются одной из самых неуступчивых команд лиги. Но в этом домашнем матче им придется очень непросто. Ротор находится в ошеломляющей форме. Команда гостей разрывает соперников на части и пьет их кровь в раздевалке после игр. Находясь всего в 1 очке от лидерства в таблице, команда серьезно подходит к этой игре и имеет все шансы стать лидером сезона.

Долгопрудный (digor) - Локомотив (MadEvil)

Недавний лидер скатился на 3 место и явно это место не устраивает ни тренера, ни руководство команды, ни болельщиков клуба. Очень удачный момент чтобы пополнить копилку тремя очками и встряхнуться. Противник худшая команда лиги не одержавшая пока еще ни одной победы в этом сезоне. Локомотив провалил старт сезона и только в последних турах стал немного похож на боеспособный коллектив. Команду очень тяготит 0 в графе победы. Эксперты единодушно оставляют команду на 16 месте по итогам этого тура ведь в основе по-прежнему такие игроки как Парошенко и Зелинский.

Торпедо (Amonte) - ЦСКА (Orion)

Этот момент настал. Встречаются чемпионы двух последних лет. Все билеты распроданы, ожидается аншлаг. Оба клуба активно готовились к матчу. По слухам руководство хозяев даже пригласило в помощь к главному тренеру нового аналитика. Он выиграл за виртуальный Торпедо все турниры в Fifa manager 19 и обещает к матчу с армейцами подготовить пару тактических сюрпризов. У армейцев последний шанс доказать своим фанатам что они чего то стоят и 15 место в турнирке это просто стечение обстоятельств. В любом случае в этом сезоне нас, скорее всего, ждет новый чемпион. Мастодонты прошлых лет уходят на вторые роли вместе с эпохой романтического футбола.

Спартак Луховицы (alikbalik) - Динамо Вологда (danillo)

Тренер хозяев вылетел из личного кубка ФПК и может со спокойной душой полностью сосредоточиться на борьбе за попадание в тройку призеров. Домашние стены и статистика последних туров дает хорошие шансы хозяевам на хороший результат. Вологда из последних сил пытается не засесть на дне таблицы. Каждое очко это локальный успех. А что же Данила? Тренер верен себе – ЖРИТЕ масло! – сказал он.
Colo-Colo
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 02:03

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение danillo » 17 окт 2019, 14:51

Динамо Вологда
Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 0-2
2. Тамбов - Урал ............... 0-1
3. Спартак - Рубин ............. 1-0
4. Зенит - Ростов .............. 1-0
5. Оренбург - Крылья Советов ... 1-1
6. Уфа - ЦСКА .................. 0-1
7. Арсенал - Сочи .............. 1-0
8. Динамо - Краснодар .......... 0-1
danillo
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:58

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение Dimetreo » 17 окт 2019, 16:05

Динамо Очаково
1. Ахмат - Локомотив .............. 1-1
2. Тамбов - Урал .................... 1-1
3. Спартак - Рубин .................. 2-0
4. Зенит - Ростов .................... 2-1
5. Оренбург - Крылья Советов ... 2-1
6. Уфа - ЦСКА ........................ 1-2
7. Арсенал - Сочи ................... 1-0
8. Динамо - Краснодар ............. 1-1
Dimetreo
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 10:20

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение serjoT » 17 окт 2019, 20:10

Лада

Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 0:1(Д)
2. Тамбов - Урал ............... 1:2
3. Спартак - Рубин ............. 1:1
4. Зенит - Ростов .............. 2:1
5. Оренбург - Крылья Советов ... 1:1
6. Уфа - ЦСКА .................. 1:2
7. Арсенал - Сочи .............. 1:1
8. Динамо - Краснодар .......... 0:2
serjoT
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 12:50

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение MadEvil » 17 окт 2019, 21:27

Л О К О М О Т И В
Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 0:2
2. Тамбов - Урал ............... 1:1
3. Спартак - Рубин ............. 2:0
4. Зенит - Ростов .............. 2:0
5. Оренбург - Крылья Советов ... 1:0
6. Уфа - ЦСКА .................. 0:2
7. Арсенал - Сочи .............. 2:1
8. Динамо - Краснодар .......... 1:1
MadEvil
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 май 2016, 21:59

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение WS » 17 окт 2019, 22:17

1. Ахмат - Локомотив ........... 0:1
2. Тамбов - Урал ............... 1:1
3. Спартак - Рубин ............. 1:0
4. Зенит - Ростов .............. 2:0 дом
5. Оренбург - Крылья Советов ... 0:1
6. Уфа - ЦСКА .................. 0:1
7. Арсенал - Сочи .............. 2:0
8. Динамо - Краснодар .......... 0:2
Аватара пользователя
WS
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 07:51

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение Colo-Colo » 17 окт 2019, 22:33

Динамо Брянск

1. Ахмат - Локомотив ........... 0:1
2. Тамбов - Урал ............... 1:2
3. Спартак - Рубин ............. 2:1
4. Зенит - Ростов .............. 1:1
5. Оренбург - Крылья Советов...2:1
6. Уфа - ЦСКА .................. 0:1
7. Арсенал - Сочи .............. 2:1
8. Динамо - Краснодар .......... 0:1
Colo-Colo
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 02:03

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение digor » 17 окт 2019, 23:56

Долгопрудный (digor)
Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 1:2
2. Тамбов - Урал ............... 1:1
3. Спартак - Рубин ............. 2:0
4. Зенит - Ростов .............. 2:1 домашний
5. Оренбург - Крылья Советов ... 1:1
6. Уфа - ЦСКА .................. 0:1
7. Арсенал - Сочи .............. 1:0
8. Динамо - Краснодар .......... 1:2
digor
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 23:47

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение Art.ek » 18 окт 2019, 08:24

ЗЕНИТ
Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 0:1
2. Тамбов - Урал ............... 1:1
3. Спартак - Рубин ............. 1:0
4. Зенит - Ростов .............. 1:0 (Домашний)
5. Оренбург - Крылья Советов ... 1:1
6. Уфа - ЦСКА .................. 0:1
7. Арсенал - Сочи .............. 1:1
8. Динамо - Краснодар .......... 0:1
Art.ek
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:59

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение ld13 » 18 окт 2019, 10:13

1. Ахмат - Локомотив ........... 0:1
2. Тамбов - Урал ............... 1:1
3. Спартак - Рубин ............. 1:0
4. Зенит - Ростов .............. 2:1
5. Оренбург - Крылья Советов ... 1:0
6. Уфа - ЦСКА .................. 0:2
7. Арсенал - Сочи .............. 1:1
8. Динамо - Краснодар .......... 1:1
ld13
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 04:26
Откуда: Клин

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение Mihagawa » 18 окт 2019, 14:50

Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 0:2
2. Тамбов - Урал ............... 0:0
3. Спартак - Рубин ............. 2:1
4. Зенит - Ростов .............. 1:1
5. Оренбург - Крылья Советов ... 1:1
6. Уфа - ЦСКА .................. 1:2
7. Арсенал - Сочи .............. 2:1
8. Динамо - Краснодар .......... 1:1
Mihagawa
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:07

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение alikbalik » 18 окт 2019, 15:35

Спартак Луховицы
Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ...........1:2
2. Тамбов - Урал ............... 2:0
3. Спартак - Рубин ............. 2:0домик
4. Зенит - Ростов .............. 1:1
5. Оренбург - Крылья Советов ... 1-1
6. Уфа - ЦСКА .................. 0:2
7. Арсенал - Сочи .............. 1:1
8. Динамо - Краснодар ..........1:2
alikbalik
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 04:25

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение Orion » 18 окт 2019, 15:37

ЦСКА

Код: Выделить всё
1. Ахмат - Локомотив ........... 1-2
2. Тамбов - Урал ............... 1-1
3. Спартак - Рубин ............. 2-0
4. Зенит - Ростов .............. 2-1
5. Оренбург - Крылья Советов ... 2-1
6. Уфа - ЦСКА .................. 0-1
7. Арсенал - Сочи .............. 1-0
8. Динамо - Краснодар .......... 0-1


Максим, удачи! Выиграть мне почти нереально.
Orion
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 06:27

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение ld13 » 20 окт 2019, 23:47

сетка_13
Вложения
13_c_1.jpg
13_c_1.jpg (199.63 КБ) Просмотров: 16607
ld13
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 04:26
Откуда: Клин

Re: TOTO-Russia-2019/20. 13 тур. 18(ПТ!)-20 октября!

Сообщение ld13 » 20 окт 2019, 23:49

13_т
Вложения
13_t_1.jpg
13_t_1.jpg (139.16 КБ) Просмотров: 16607
ld13
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 04:26
Откуда: Клин

След.

Вернуться в ТОТО-Russia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron