TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Модераторы: Amonte, Mister, MadEvil

TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Mister » 21 фев 2020, 23:01

Реальные матчи:
Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... х:х
2. ЦСКА - Урал ................. х:х
3. Динамо - Спартак ............ х:х
4. Зенит - Локомотив ........... х:х
5. Ахмат - Ростов .............. х:х
6. Тамбов - Рубин .............. х:х
7. Краснодар - Уфа ............. х:х
8. Сочи - Арсенал .............. х:х


TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!
Код: Выделить всё
ЦСКА Клин (ld13) - Ротор (Veprz) ............................ х:х
Локомотив (MadEvil) - Динамо Брянск (Colo-Colo) ............. х:х
ЦСКА (Orion) - Динамо Очаково (Dimetreo) .................... х:х
Динамо Вологда (danillo) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) ... х:х
Спартак Луховицы (alikbalik) - ЦСКА-91 (Mister) ............. х:х
Торпедо (Amonte) - Арсенал Тула (grionik) ................... х:х
Долгопрудный (digor) - Зенит (Art.ek) ....................... х:х
Лада (serjoT) - Котельнич (WS) .............................. х:х
Красно-синий - самый сильный!!!
Mister
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 01:09
Откуда: Москва

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Veprz » 25 фев 2020, 10:03

РОТОР
Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1:1
2. ЦСКА - Урал ................. 1:0
3. Динамо - Спартак ............ 1:2
4. Зенит - Локомотив ........... 2:1
5. Ахмат - Ростов .............. 0:1
6. Тамбов - Рубин .............. 1:2
7. Краснодар - Уфа ............. 2:0
8. Сочи - Арсенал .............. 2:0


Всех с началом второй половины!
Veprz
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:02

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Colo-Colo » 25 фев 2020, 11:53

TOTO-Russia-2019/20. 20 тур.

ЦСКА Клин (ld13) - Ротор (Veprz)

Хозяева поля стали одним из открытий осенней части нынешнего сезона ТОТО. Армейцы из Клина, как мне кажется, выдали свой нынешний результат на пределе своих возможностей и тем самым доказали, что даже новичок лиги может претендовать на попадание в ТОП-5 TOTO-Russia. В этом матче мы увидим насколько команда качественно провела межсезонные сборы и в какой форме находятся ее лидеры. Тем более что соперник сегодня команда которой многие аналитики прочили победу в весенней части. По ходу сезона Ротор шёл достаточно ровно, показывая в целом игру крепкого лидера, но пара неудачных матчей в концовке осени смазали общее впечатление о команде. Надеюсь, прохладная погода не отпугнет болельщиков от этого интересного и важного для этих команд матча.

Локомотив (MadEvil) - Динамо Брянск (Colo-Colo)

Железнодорожники долгое время являлись в TOTO одной из самых сильных и опытных команд но не сумев вовремя провести омоложение состава команда столкнулась с рядом проблем. Начало нынешнего сезона команда откровенно провалила и лишь к середине первенства команда начала приходить в себя, стабильно набирая очки. Матчи в октябре и ноябре Локо проводил с переменным успехом, и по итогам осенней части первенства команда всё же осталась в середине таблицы на скромном 9 месте. Весна должна показать насколько пошел на пользу команде перерыв и сумели ли они исправить недочеты осенней части сезона. Интересно будет на фоне железнодорожников посмотреть на возмутителя спокойствия этого сезона. Скромная команда из Брянска, являющаяся одним из аутсайдеров лиги, стала своеобразным открытием сезона. К сожалению, сборы динамовцев в солнечной Италии были немного скомканы. Местная полиция провела обыски в номерах футболистов заявив что ищет какую то дурь которую парни употребляют на сборах чтобы отбегать и вторую часть сезона так же резво. Многие склоняются, что не обошлось без вмешательства некоторых московских чиновников которые недовольны положением своих любимых топ клубов в турнирной таблице. Несмотря на это динамовцы приехали за победой.

ЦСКА (Orion) - Динамо Очаково (Dimetreo)

Как известно, ЦСКА имеет в своем составе очень хороших по уровню TOTO игроков, которые всегда приносили клубу очень сильные результаты. К сожалению, этот сезон команда пока записывает в антирекорд. Абсолютно непонятно что нам ждать от команды этой весной. Информации о сборах в межсезонье крайне мало. Новостной вакуум преследует клуб всю зиму. Поговаривают, что футболисты занимались по специальной программе, на какой-то секретной базе Министерства обороны. Поэтому особенно будет интересно посмотреть, как команда проведет домашнюю игру против Очаковцев. Тем более что динамовцы по данным с последних контрольных игр находятся в неплохой форме. Постепенно вписываются в команду и притираются к новым партнерам забивной нападающий из Чехии – Колян Комличенка и быстроногий вингер Дмитрий Скопинцевич. Так что Динамо готово повоевать с клубом армии.

Динамо Вологда (danillo) - Локомотив Гольяново (Mihagawa)

Не обошлось без маленького скандала и на сборах Вологодского Динамо в Катаре. Обнаглевшие арабы мало того что отказались использовать свинину для приготовления любимых блюд динамовцев, но и попытались вместо вологодского масла подсунуть второсортный импортный спред из пальмового масла. После ноты протеста администрации клуба арабы исправились и бонусом отгрузили 6 ящиков клубники и тележку арбузов бесплатно. Надеемся что этот эпизод не повлияет на функциональную готовность клуба в этой игре. Локомотив Гольяново шёл по дистанции достаточно ровно: не хватал звёзд с неба, но умело брал свои очки, чаще всего играя вничью с казалось бы более сильными соперниками. Тем не менее, команда оторвалась от худших всего лишь на три очка, что позволяет прогнозировать непростые времена для клуба. Поэтому времени на раскачку нет.

Спартак Луховицы (alikbalik) - ЦСКА-91 (Mister)

Спартаковцы проводят нынешний сезон достаточно хорошо: на определённом этапе первенства команда претендовала на медали, но ближе к концу осенней части первенства команда опустилась в середину таблицы. По качеству игры хозяев можно сказать примерно тоже самое, что и о гостях: в отдельно взятом матче игроки могут показать высокий уровень игры и отобрать очки у более сильных соперников, но в целом данная команда едва ли способна бороться за выход в топ 3. Гостям для того, чтобы реализовать свои возможности и попасть в тройку, команде потребуется выдать серьёзную серию побед, что, на мой взгляд, тяжеловато.

Торпедо (Amonte) - Арсенал Тула (grionik)

На данный момент Торпедо занимает последнее место в первенстве. Несмотря на это команда неплохо усилилась в межсезонье, заполучив на некоторые позиции звёздных по меркам TOTO игроков. Перспективы Торпедо на данный момент не ясны. Плотность вверху таблицы достаточно высока и при определенных обстоятельствах сезон еще реально спасти. Но сойдутся ли звезды мы узнаем только ближе к лету. Ну а пока автозаводцам предстоит попробовать набрать очки в матче с Арсеналом. Тульская команда в нынешнем сезоне показывает добротный футбол, в результате чего и занимает заслуженное место в середине таблицы. Команда обязательно попытается привезти с выезда 3 очка, которые нужны клубу для того чтобы опередить конкурентов за более высокие места. Также матч интересен с точки зрения противостояния президентов клубов. Не секрет что они частенько поигрывают друг против друга на различных частных теннисных турнирах.

Долгопрудный (digor) - Зенит (Art.ek)

Маленький Долгопрудный подвернется в эти выходные наплыву фанатов команды с берегов Невы. На день город будет отдан футболу. Местные фанаты также активно скупают билеты в надежде прикоснутся к богу. В их город едет сам Дзюбиньо. Поговаривают что именно из-за того что он еще ни разу не был в Долгопрудном он отказался от контракта с Тоттенхэмом. Хозяева за время межсезонья успели расстаться с рядом игроков и на их место взяли 5-6 перспективных новичков, которые помогут клубу выйти на новый уровень в этом сезоне. Финансовое состояние клуба выглядит весьма благоприятным для таких перемен и прогнозы по выступлению весной весьма оптимистичные. Футболисты Зенита едут на эту игру как одни из лидеров турнира. От первого места команду отделяет всего 4 очка. Времени на раскачку нет. Боссы из Газмяса ждут очередное золото в копилку.

Лада (serjoT) - Котельнич (WS)

Как известно, плотность в верхней части таблицы крайне велика и на первые три места претендуют, как минимум, 6-8 команд. В том числе Лада и Котельнич. Решающим фактором станет кто лучше провел зимние сборы. О потенциальных новичках хозяев пока что ничего неизвестно, говорят лишь о том, что будет качественно усилена линия полузащиты. В целом Лада готова преподнести своим болельщикам максимум положительных эмоций этой весной. Оценивая шансы гостей на попадание в тройку, важно отметить, что клуб обладает крайне сжатым бюджетом, а одним из главных лидеров команды является возрастной 34 летний форвард из Сан Марино Адольфо Хирш. Посмотрим как он будет выглядеть против лучшей защиты лиги.
Colo-Colo
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 02:03

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение grionik » 25 фев 2020, 12:23

Арсенал Тула

Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1:0
2. ЦСКА - Урал ................. 2:0
3. Динамо - Спартак ............ 2:1
4. Зенит - Локомотив ........... 2:1
5. Ахмат - Ростов .............. 0:1
6. Тамбов - Рубин .............. 0:2
7. Краснодар - Уфа ............. 2:0
8. Сочи - Арсенал .............. 3:1
grionik
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 15:18

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение alikbalik » 26 фев 2020, 03:40

Спартак Луховицы
Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ...1:0
2. ЦСКА - Урал ................. 2:0домик
3. Динамо - Спартак ............ 1:2
4. Зенит - Локомотив ........... 1:1
5. Ахмат - Ростов .............. 0:2
6. Тамбов - Рубин .............. 1:1
7. Краснодар - Уфа ............. 2:0
8. Сочи - Арсенал .............. 1:1
alikbalik
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 04:25

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение danillo » 27 фев 2020, 11:42

Динамо Вологда
Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1-0
2. ЦСКА - Урал ................. 2-0
3. Динамо - Спартак ............ 1-1 дом
4. Зенит - Локомотив ........... 1-1
5. Ахмат - Ростов .............. 0-1
6. Тамбов - Рубин .............. 1-1
7. Краснодар - Уфа ............. 2-0
8. Сочи - Арсенал .............. 1-1
danillo
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:58

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение serjoT » 27 фев 2020, 18:47

Лада

Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1:1
2. ЦСКА - Урал ................. 1:0(Д)
3. Динамо - Спартак ............ 0:1
4. Зенит - Локомотив ........... 2:1
5. Ахмат - Ростов .............. 1:2
6. Тамбов - Рубин .............. 1:0
7. Краснодар - Уфа ............. 2:1
8. Сочи - Арсенал .............. 0:1
serjoT
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 12:50

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Orion » 27 фев 2020, 21:32

ЦСКА

Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 0-0
2. ЦСКА - Урал ................. 2-0 домашний
3. Динамо - Спартак ............ 1-1
4. Зенит - Локомотив ........... 2-1
5. Ахмат - Ростов .............. 1-1
6. Тамбов - Рубин .............. 0-1
7. Краснодар - Уфа ............. 2-0
8. Сочи - Арсенал .............. 1-0
Orion
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 06:27

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение digor » 27 фев 2020, 21:45

Долгопрудный (digor)

Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1-1
2. ЦСКА - Урал ................. 2-0 домашний
3. Динамо - Спартак ............ 1-1
4. Зенит - Локомотив ........... 2-1
5. Ахмат - Ростов .............. 1-1
6. Тамбов - Рубин .............. 0-1
7. Краснодар - Уфа ............. 2-0
8. Сочи - Арсенал .............. 1-0
digor
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 23:47

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Dimetreo » 28 фев 2020, 00:54

Динамо Очаково

1. Крылья Советов - Оренбург ... 1-0
2. ЦСКА - Урал ....................... 2-0
3. Динамо - Спартак ................ 1-1
4. Зенит - Локомотив ............... 2-1
5. Ахмат - Ростов .................... 0-1
6. Тамбов - Рубин ................... 1-1
7. Краснодар - Уфа ................. 2-0
8. Сочи - Арсенал ................... 1-1
Dimetreo
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 10:20

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение WS » 28 фев 2020, 09:46

1. Крылья Советов - Оренбург ... 1:1
2. ЦСКА - Урал ................. 2:0
3. Динамо - Спартак ............ 0:1
4. Зенит - Локомотив ........... 1:1
5. Ахмат - Ростов .............. 1:0
6. Тамбов - Рубин .............. 1:0
7. Краснодар - Уфа ............. 2:0
8. Сочи - Арсенал .............. 1:1
Аватара пользователя
WS
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 07:51

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение ld13 » 28 фев 2020, 10:26

ЦСКА(Клин)

1. Крылья Советов - Оренбург ... 0:0
2. ЦСКА - Урал ................. 1:0
3. Динамо - Спартак ............ 1:1
4. Зенит - Локомотив ........... 2:0 Д
5. Ахмат - Ростов .............. 1:1
6. Тамбов - Рубин .............. 1:1
7. Краснодар - Уфа ............. 2:0
8. Сочи - Арсенал .............. 1:1
ld13
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 04:26
Откуда: Клин

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Amonte » 28 фев 2020, 11:16

Торпедо
Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1:0
2. ЦСКА - Урал ................. 2:0
3. Динамо - Спартак ............ 1:1
4. Зенит - Локомотив ........... 1:0 - home
5. Ахмат - Ростов .............. 1:1
6. Тамбов - Рубин .............. 0:1
7. Краснодар - Уфа ............. 2:0
8. Сочи - Арсенал .............. 1:0
Аватара пользователя
Amonte
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:15

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Mister » 28 фев 2020, 13:29

ЦСКА-91
Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1:1
2. ЦСКА - Урал ................. 2:0
3. Динамо - Спартак ............ 1:1
4. Зенит - Локомотив ........... 0:0
5. Ахмат - Ростов .............. 1:1
6. Тамбов - Рубин .............. 0:1
7. Краснодар - Уфа ............. 1:0
8. Сочи - Арсенал .............. 2:1
Красно-синий - самый сильный!!!
Mister
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 01:09
Откуда: Москва

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Art.ek » 28 фев 2020, 13:53

ЗЕНИТ
Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1-1
2. ЦСКА - Урал ................. 1-0
3. Динамо - Спартак ............ 0-0
4. Зенит - Локомотив ........... 1-0
5. Ахмат - Ростов .............. 0-1
6. Тамбов - Рубин .............. 0:0
7. Краснодар - Уфа ............. 1-0
8. Сочи - Арсенал .............. 0-0
Art.ek
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:59

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Mihagawa » 28 фев 2020, 14:11

Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1:0
2. ЦСКА - Урал ................. 2:0
3. Динамо - Спартак ............ 1-1
4. Зенит - Локомотив ........... 1:1
5. Ахмат - Ростов .............. 0:0
6. Тамбов - Рубин .............. 1:2
7. Краснодар - Уфа ............. 2:0
8. Сочи - Арсенал .............. 0:0

Mihagawa
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:07

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение MadEvil » 28 фев 2020, 16:23

Л О К О М О Т И В

Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1:1
2. ЦСКА - Урал ................. 2:0 [h]
3. Динамо - Спартак ............ 1:1
4. Зенит - Локомотив ........... 2:1
5. Ахмат - Ростов .............. 1:2
6. Тамбов - Рубин .............. 1:1
7. Краснодар - Уфа ............. 2:0
8. Сочи - Арсенал .............. 1:2


 
MadEvil
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 май 2016, 21:59

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Colo-Colo » 28 фев 2020, 17:36

Динамо Брянск
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1:0
2. ЦСКА - Урал .................... 1:0
3. Динамо - Спартак ............ 1:1
4. Зенит - Локомотив ........... 1:1
5. Ахмат - Ростов ............... 0:1
6. Тамбов - Рубин .............. 0:1
7. Краснодар - Уфа ............. 2:0
8. Сочи - Арсенал ............... 1:1
Colo-Colo
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 02:03

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Mister » 04 мар 2020, 00:21

Результаты реальных матчей:
Код: Выделить всё
1. Крылья Советов - Оренбург ... 1:1
2. ЦСКА - Урал ................. 1:1
3. Динамо - Спартак ............ 0:2
4. Зенит - Локомотив ........... 0:0
5. Ахмат - Ростов .............. 1:1
6. Тамбов - Рубин .............. 0:0
7. Краснодар - Уфа ............. 2:0
8. Сочи - Арсенал .............. 1:2



Результаты 20 тура:
Код: Выделить всё
ЦСКА Клин (ld13) - Ротор (Veprz) ............................ 2:2
Локомотив (MadEvil) - Динамо Брянск (Colo-Colo) ............. 3:1
ЦСКА (Orion) - Динамо Очаково (Dimetreo) .................... 2:1
Динамо Вологда (danillo) - Локомотив Гольяново (Mihagawa) ... 1:0*
Спартак Луховицы (alikbalik) - ЦСКА-91 (Mister) ............. 1:3
Торпедо (Amonte) - Арсенал Тула (grionik) ................... 2:1
Долгопрудный (digor) - Зенит (Art.ek) ....................... 3:2
Лада (serjoT) - Котельнич (WS) .............................. 1:2


(*) - у Миши гол на матче №7 не учитывается - 5-й повтор! :(


Итоги 20-го тура ЧР-2019/20.
Код: Выделить всё
---------------------3-----2-----1-----Итого
MadEvil ............ 3.....1.....0 .....11
Mister ............. 3.....0.....1 .....10
ld13 ............... 2.....2.....0 .....10
digor .............. 3.....0.....0 ..... 9
WS ................. 2.....1.....1 ..... 9
Orion .............. 2.....1.....0 ..... 8
alikbalik .......... 1.....2.....1 ..... 8
Art.ek ............. 2.....0.....1 ..... 7
Veprz .............. 2.....0.....1 ..... 7
danillo ............ 1.....2.....0 ..... 7
Mihagawa ........... 1.....2.....0 ..... 7
serjoT ............. 1.....1.....2 ..... 7
Amonte ............. 2.....0.....0 ..... 6
Colo-Colo .......... 1.....1.....0 ..... 5
Dimetreo ........... 1.....1.....0 ..... 5
grionik ............ 1.....0.....0 ..... 3


alikbalik
Саня, спасибо за игру! :)
Всех с весной!
Красно-синий - самый сильный!!!
Mister
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 01:09
Откуда: Москва

Re: TOTO-Russia-2019/20. 20 тур. 28(ПТ!) февраля - 1 марта!

Сообщение Mister » 04 мар 2020, 00:23

ЧР-2019/20 по очкам ФПК. (после 20-го тура)
Код: Выделить всё
---------------------3-----2-----1-----Итого
Colo-Colo ..........28....29....21 .....163
MadEvil ............28....25....24 .....158
Veprz ..............25....26....27 .....154
WS .................23....24....31 .....147
Mister .............20....29....25 .....143
serjoT .............24....21....26 .....140
Art.ek .............20....27....26 .....140
ld13 ...............21....22....26 .....133
digor ..............21....21....28 .....133
danillo ............21....21....27 .....132
Mihagawa ...........20....24....24 .....132
grionik ............22....20....25 .....131
Orion ..............17....24....31 .....130
Amonte .............15....28....29 .....130
alikbalik ..........17....22....27 .....122
Dimetreo ...........17....19....25 .....114

Лучшие результаты по набранным очкам:
1 место. 17 очков - Colo-Colo (4 тур)
2 место. 14 очков - ld13 (4 тур), Veprz (16 тур)
3 место. 13 очков - MadEvil (4 тур), Mihagawa (4 тур), Mister (4 тур), Veprz (4 тур), alikbalik (7 тур), digor (7 тур), Colo-Colo (9 тур), WS (9 и 16 туры)
Красно-синий - самый сильный!!!
Mister
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 01:09
Откуда: Москва

След.

Вернуться в ТОТО-Russia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron